ЗАО "МОТОРСЕРВИС"
|
Инженерно-технический центр
сервис: +7 (925) 390-07-11
MAX, Telegram: +7 (925) 390-00-14
Распродажа запчастей Mercury

MERCURY в вопросах и ответах

Константин
Здравствуйте у меня меркурий 30 ме 2008 года на 4 прогрессе, транец поднят под длинную ногу а мотор с короткой, с загрузкой в 150 кг не развивает полную мощность дло в транце или в чем-то другом
Мне не очень понятно как можно вешать мотор с короткой ногой на транец 508мм. Странно было бы не то что он не тянет, а то если бы он при етом нормально работал.
андрей
новый меркури5 4 х тактный,есть ли масло в коробке?
Да есть.
михаил
Меркурий 115 двухтактный, 6-ти цилиндровый карбюраторный. не развивает мощность,работает на 13 мощности. Какая причина неисправности?
К сожалению ответить на этот вопрос без диагностики нельзя.
михаил
меркури 25 на 30 бельгия 2006гв переделать
Никак разумеется, потму что максимальная мощность 400 кубового Mercury-25 сил.
Валерий
Подскажите купил блок цилиндров на 20 JET 2006г. на нем номер MERCOSIL 872-9076-C-14,не окрашен. Подойдёт?Ваше мнение. Подскажите как узнать каталожный номер блока?
Михаил
Добрый день, у меня стоит Mercruiser ( Меркруизер ) 4.3 L MPI 2008г.в.(экспл.с 2009). В этом году появилась проблема: при достижении 3500-3800 об иногда срабатывает какой-то пищащий звуковой сигнал, который пропадает при сбрасывании оборотов до холостых. Причём есть взаимосвязь с заправками- на одном баке ездишь, проблемы нет, после другой заправки начинается проблема.(при этом создаётся ощущение,что в этот период и двигатель работает громче и мощность немного теряется). В чём возможна проблема, что это за зуммер и не связано ли это с качеством топлива? Подскажите,пжл.
Стас
Здравствуйте. У меня5М .В двоём с внуком он-25кг Я-100 в одежде.Лодка-PATRIOT-280 Её вес34кг т.е.лёгкая.Выходит на глис и перекручивает-5500.Мой родной винт-7.8Х8.Купил с шагом-9.СГЛАС.Других у нас нет.Ничего не изменилось.Прочитал впаспорте что на лёгкие лодки можно ставить 7.9х9.0.Как высчетать ?.Изменение шага убирает 150-200 оборотов.А изменение диаметра ?.И есть ли у вас такие винты?
Вы поставили винт с самым большим шагом. Винтов с шагом более 9" для него не существует. Диаметр Вы выбирать не можете-его задает производитель для каждого шага таким каким считает нужным. Перекручивать с винтом с шагом 9" мотор будет после скорости 30-31км/ч. Что сомнительно что Вы вдвоем так идете на 5 сильном моторе.
Валерий
Подскажите купил блок цилиндров на 20 JET 2006г. на нем номер MERCOSIL 872-9076-C-14,не окрашен. Подойдёт?Ваше мнение.
Чтобы ответить на этот вопрос нужен каталожный номер блока.
Александр
Хочу купить мотор ME F 25 ELPT EFI.В описании есть сноска "Комплекты электростартера поставляются в качесте запасных частей" Вопрос: что входит в этот комплект? Правильно ли я понимаю, что это кабель соединения замка зажигания с мотором? Спасибо.
Эта надпись относится не к этому мотору а к румпельному с ручным запуском. ME F 25 ELPT EFI имеет и электростартер, и пульт ДУ с кабелем.
димон
мотор 40 4т меркури инжектор не развивает обороты раньше срывался с места, а сейчас кое как разгоняется и выше 3000 оборотов не раскручивается чувствуется небольшая вибрация. обратился в сервис простаял там месяц сказали что сбросили ошибки но лутше от этого не стало
От сбрасывания ошибок в блоке управления лучше стать по определению не может-это всего лишь информация о неисправностях и сбоях в работе двигателя или датчиков.От сбрасывания неисправность если она постоянная никуда не денется. Эта информация нужна для того чтобы механик анализировал причину неисправности, а сбрасывал уже после устранения. Следует обратиться в сервис где диагностику могут провести осмысленно.
следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 5741 по 5750 из 9603 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: